Tischtennis

Die Abteilung Tischtennis des TSV Ihringshausen e.V.

 

Spartenleiter:

 

Norbert Strauch

 

Telefon: 05 61 - 787 703 9

E-Mail-Adresse: Strauchnorbert@gmail.com

 

 

Stellv. Spartenleiter:

 

Marvin Wenderoth

 

Telefon: 0157 - 30699001

E-Mail-Adresse: Marvin.wenderoth98@web.de

 

 

Kassierer:

 

Jörg Wollenhaupt

 

Telefon: 01 77 - 820 200 50

E-Mail-Adresse: J.wollenhaupt@Plansecur-Beratung.de

 

Jugendwart:

 

Mark Strippel

 

Telefon: 01 51 - 555 308 19

E-Mail-Adresse: Mark.Strippel@gmx.de

 

 

Stellv. Jugendwart:

 

Lars Bretzke

 

Telefon: 0162 - 1043423

E-Mail-Adresse: Lars.bretzke@T-Online.de

 

 

Schriftführer:

 

Niklas Günther

 

Telefon: 0152 - 54191592

 

E-Mail-Adresse: Niklas.guenther@unitybox.de

 

AG Material:

 

Jörg Frodl

 

Telefon: 01 74 - 923 389 5

E-Mail-Adresse: Joergfrodl@web.de

Web-Links:

Facebookseite der Tischtennisabteilung des TSV Ihringshausen e.V.

https://de-de.facebook.com/pages/TSV-1945-Ihringshausen-Tischtennis/283942244993166

Kontakt

TSV Ihringshausen e.V.
Postfach 1452
34229 Fuldatal

 

Telefon: 05 61 - 92 01 592

Mail: Rolandweymann@Gmail.de

 

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.


Anrufen

E-Mail